Сегодня, 21 августа, в Днепре проводятся аварийные работы на сетях водоснабжения, из-за чего по нескольким адресам отключено воду. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на городские власти.
Бригады КП «Днепрводоканал» продолжают аварийные работы по следующим адресам:
- ул. Саксаганского, 41, прекращено водоснабжение по ул. Саксаганского, 50-54.
В связи с проведением аварийных работ по ул. Криворожской с 23.07.2026 в районе ул. Фланговая будет прекращено движение транспорта по ул. Криворожской в направлении ул. Киевской, а также ограничено движение транспорта по ул. Криворожской в направлении ул. Рабочей (одна полоса движения).
В связи с проведением аварийных работ на водопроводе Д1200 с 9:00 часов 23.06.2026 прекращено движение транспорта по ул. Криворожской на участке от ул. Рабочей до просп. Металлургов. Руководство КП «Днепрводоканал» извиняется за временные неудобства.
Водоснабжение по указанным выше адресам восстановят сразу после завершения работ.
Напоминаем, ранее мы писали: Как в Днепре помогают детям с нарушениями развития: истории семей.
Бюджетные путешествия ради внуков: в Днепре появился Клуб креативных бабушек.
Когда мир качается, нужно знать, что ты – не один: как помогают людям психологи Днепра.



