Состоянием на утро 21 июня 2025 года бригады КП «Днепроводоканал» проводят аварийные работы по двум адресам в Днепре, пишет «Наше місто» со ссылкой на городские власти.
Из-за ремонтных работ временно прекращено водоснабжение по адресам:
- ул. Лесная, 2–30-А (из-за работ на ул. Лесная, 30-А);
- ул. Мандрыковская, узвоз Печерский (из-за работ на ул. Мандрыковская, 54).
Водоснабжение по этим адресам будет восстановлено сразу после завершения ремонтов. Все подъемные насосные станции и насосно-фильтровальные станции города работают в штатном режиме, отключений электроэнергии или аварийных ситуаций на этих объектах нет.
За прошедшие сутки, 20 июня, коммунальные службы устранили 20 засоров в канализационных сетях и ликвидировали 12 повреждений в сетях водоснабжения. Как отмечают в городском совете, по поручению городского головы Бориса Филатова все коммунальные службы обеспечены необходимой техникой и материалами, что позволяет оперативно и качественно выполнять ремонтные работы.
По информации НЭК «Укренерго», 21 июня в Днепре не будут применяться графики почасовых отключений электроэнергии.
Городские власти Днепра контролируют работу объектов критической инфраструктуры, обеспечивая их стабильное функционирование. Все проблемные ситуации, связанные с водоснабжением или другими коммунальными услугами, решаются в кратчайшие сроки.
Для сообщений о проблемах с водоснабжением или другими коммунальными услугами обращайтесь на Единый горячий телефон Днепровского городского совета по номерам:
- (056) 732-12-12
- (095) 732-12-12
- (096) 732-12-12
- (073) 732-12-12
Также заявки принимаются по номерам Штаба взаимопомощи Гражданского совета (с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00):
- (095) 816-39-11
- (093) 261-32-25
- (063) 402-79-56
- (063) 681-61-82
- (068) 638-28-48
Круглосуточно заявки можно оставлять в комментариях Telegram-канала Геннадия Корбана.
Узнайте, как Днепр помогает выпускникам 9-х классов сделать выбор между школой и профессией в 2025 году. Профориентационные проекты, фестивали и реформа ПТУ – подробности от экспертов.
Напоминаем, ранее мы писали, в Днепре при школах будут работать летние дневные лагеря: список учебных заведений.
Читайте також: Меньше лицеев, больше ПТУ: как в Днепре проходит реформа профильного образования.



