Skip to content

Гигабитный интернет для дома: когда актуален и как подключить в Днепре

Гигабитный интернет для дома: когда актуален и как подключить в Днепре

Предложения домашнего интернета с высокой скоростью привлекают. Но трудно выяснить, какой показатель нужен в конкретном случае. Хорошо, когда есть возможность протестировать разные варианты и выбрать оптимальный темп. Компания Киевстар предлагает в Днепре и других городах ускорение до 1 Гбит/с в качестве суперсилы, подключаемой без дополнительных оплат. Базовая скорость интернета составит до 100 Мбит/с. После подключения пакета открывается доступ к разным усилениям, среди которых и заветный гигабит. Разберемся подробнее, когда важно, чтоб все летало.

При каких нагрузках нужен гигабитный интернет?

Для одного пользователя и одного гаджета до 100 Мбит/с достаточно для просмотра видео в онлайне, быстрой загрузки файлов. Также без задержек можно общаться по видеозвонкам. Подключать домашний гигабитный интернет в Днепре и других городах стоит, если возникают задачи сложнее:

  • частая пересылка объемных файлов, загрузка фильмов с торрент-сервисов, загрузка и пересылка фотографий в больших количествах;
  • организация файлового хранилища и работа с ним;
  • одновременное задействование разных устройств, подключение нескольких активных пользователей;
  • другие процессы, требующие значительной производительности.

Пункт с несколькими устройствами актуален, если обычной скорости не хватает и заметны задержки. Киевстар позволяет создать дома сеть из гаджетов через Wi-Fi, чтобы подключать планшеты, телевизоры, компьютеры и прочую технику близких людей. К домашнему интернету кроме гигабита в Днепре можно взять суперсилу с телевидением (больше 200 каналов), или статичный IP-адрес. Опцию разрешается менять не чаще чем раз в 4 недели.

Как и за сколько подключиться в Днепре?

Новые абоненты смогут пользоваться интернетом за меньшую стоимость на протяжении первых трех месяцев, а потом получать услуги по стандартной цене. Через сайт можно заполнить заявку на бесплатное подключение. Консультант перезвонит и согласует дату прихода специалиста в диапазоне 3 дней. Срочное подключение при заполнении заявки в первой половине дня возможно за отдельную плату. Мастер настраивает все 1 раз, пользователь получает доступ к сети, и за 2 следующих дня может пополнить счет.

Домашний интернет в Днепре и других регионах позволяет более свободно учиться, работать, играть, поддерживать общение в онлайне. Благодаря суперсилам тариф приобретает дополнительные нужные возможности. Качество сервиса и круглосуточная поддержка от Киевстара позволяют сосредоточиться на своих задачах без переживаний о технических нюансах.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: