Skip to content

Филатов: «Днепр снабжает армию приборами ночного видения. Всю технику для фронта покупают по запросам защитников»

Украинским защитникам нужно больше приборов ночного видения. Днепр продолжает системно снабжать бойцов всем необходимым. Именно потребности военных лежат в основе комплексных закупок принадлежностей, поэтому этот список постоянно обновляется и расширяется. Сообщает сайт «Наше Місто» .

«Это очередная партия принадлежностей, которые помогут нашим бойцам не только бить врага, а также организовывать свою работу», — сообщил городской голова Днепра Борис Филатов.

В настоящее время армейцы получили еще 25 комплектов биноочков ночного видения. Они водонепроницаемые, с крепким корпусом, но в то же время легкие и компактные. Также разным подразделениям ВСУ предоставили 245 ноутбуков и еще почти 200 единиц другой компьютерной техники. Защитники говорят: все это большая помощь.

«Сейчас боевые действия – это во многом война технологий. Иметь на вооружении такие приборы ночного видения понадобится как разведчикам, так и просто пехотинцам. Наша благодарность от руководства за то, что народ нам помогает», – сказал офицер ВСУ Александр.

Мэр Днепра Борис Филатов подчеркнул — город и дальше будет поддерживать военных машинами и техникой.

«Это позиция моя и всех днепрян. Вместе к Победе!» – добавил Филатов.

Категория: Важно, Война, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: