Skip to content

ЭКСКЛЮЗИВ Повторная атака на Днепр днем 2 июня: что известно о последствиях

В Днепре днем 2 июня город подвергся повторной вражеской атаке после ночного обстрела. В результате удара есть пострадавшие и значительные разрушения жилищной инфраструктуры, пишет «Наше місто».

На данный момент известно о двух травмированных жителях.

«Известно о двух пострадавших. Они получили ранения от осколков и ожоги», – Борис Филатов прокомментировал повторную атаку на Днепр днем 2 июня.

Глава города рассказал о встрече с владельцем квартиры на последнем этаже: тот чудом не пострадал, так как именно в это время был у стоматолога. Само жилье выгорело дотла.

В городе уже работают коммунальные службы — они ликвидируют последствия атаки и помогают жителям пострадавших домов. Борис Филатов также отметил, что после каждого обстрела в Днепре действуют отработанные алгоритмы реагирования.

В настоящее время масштабы разрушений и окончательные последствия удара еще уточняются.

Фото: ДніпроОВА; «Наше місто».

Жители Днепра рассказали, как пережили ночную вражескую атаку.

Напоминаем: Убирают мусор и обломки: в Днепре коммунальщики ликвидируют последствия вражеской атаки.

Ранее мы писали: Из-под завалов в Днепре достали тело маленького мальчика

Читайте также: Повреждено не менее 49 домов: Филатов сообщил о масштабных разрушениях после ночной атаки.

Категория: Война, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Тема дня

Метки: , , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: