Skip to content

Черный день в истории Днепра: семье погибших от ракетной атаки собирают помощь

Алина Рудич

Новини Дніпра: Допомога родині загиблих від ракетної атаки

Страшная трагедия произошла в Днепре 29 сентября. Во время ракетной атаки на город погибли 4 человека – бабушка Алла, мама Наташа и двое детей – Василиса и Иван. Фото собаки по кличке Крым облетело все украинские и мировые издания. Собака сидела на обломках дома, где еще недавно проживала его любящая семья. Впоследствии стало известно, что отец семьи на момент трагедии находился на передовой – защищал страну от оккупантов. Для многих днепрян эта трагедия стала почти личной, поэтому знакомые решили помочь семье погибших, пишет «Наше місто» со ссылкой на днепрянку Ольгу Федирко и друга семьи Дмитрия Бузовского.

Ольга Федирко – однокурсница погибшей Наталии по Приднепровской строительной академии строительства и архитектуры. Женщина признается, что до сих пор не может оправиться от страшной новости о гибели знакомых.

«Я до сих пор не могу понять, как эти изверги могут с пеной во рту доказывать величие своей парашки и пукина, вместе с тем убивать мирных маленьких, ни в чем не повинных деток!! Вы изверги навеки! Спите спокойно, маленькие Ангелочки, ваша мама и бабушка!» – написала Ольга.

Дмитрий Бузовский рассказал, что пострадала семья его школьного друга Евгения.

Новини Дніпра: Допомога родині загиблих від ракетної атаки

«Мы с ним дружим с 5 класса. Я знаю его семью. Нас связывает множество чудесных воспоминаний. Он даже был на моей свадьбе.

Сразу вышел с Евгением на связь.

Сами понимаете, в каком он состоянии.

В этот день 29 сентября от ракетного удара погибли одновременно его мать Алла, сестра Наталья, племянники Иван и Василиса.

Что можно сделать?

Поддержать его и его отца хотя бы финансово», — пишет Дмитрий.

Все, кто хочет помочь семье, могут сделать это по следующим реквизитам:

5375 4141 0041 4274 карта Моно.

Читайте также: Крым из Днепра: что известно о судьбе собаки, которая плакала на месте ракетного удара.

Категория: Важно, Война, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: