Skip to content

Когда уже нечем крыть: в россии обвинили Украину в экспериментах с образцами коронавируса

Информация, которую минобороны рф вливает в уши своим гражданам, переходит рамки разумного. Уже неоднократно официальные представители россии обвиняли Ураину в разработке (совместно с американцами – ред.) различных видов химического и биологического оружия, обещая предоставить доказательства. Рассказывали, что в захваченных городах нашли неизвестно чей ноутбук, где была информация о намерении Украины напасть на Крым 8 марта. Сегодня запустили очередной фейк, в который, наверное, даже сами не верят. Исходят из заявления минобороны рф, «в созданных американцами на Украине лабораториях проводились эксперименты с образцами коронавируса летучих мышей, сообщили в Минобороны РФ», передает передает корреспондент «Наше Місто» со ссылкой на российское информагентство ТАСС.

И это не все. Слушайте дальше, на что мы, оказывается, способны.

«Американцы изучали в украинских лабораториях перенос патогенов дикими птицами, мигрирующими между Украиной и Россией, сообщили в Минобороны РФ. США также планировали в дальнейшем изучать на Украине африканскую чуму свиней и сибирскую язву.

Ведомство в ближайшее время опубликует полученные от сотрудников украинских биолабораторий документы и представит экспертизы этих данных», — говорится в заявлении минобороны рф.

Сам собой напрашивается вопрос, после такого на что еще хватит извращенной фантазии соседнего вражеского государства?

Категория: Война, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: