Skip to content

Откройте свое сердце: знаки Зодиака, которым повезет в любви в 2022 году

София Танченко

Знаки Зодиака, которым повезет в любви в 2022 году

2022 год будет успешным для всех знаков Зодиака практически во всех сферах. Личные отношения также не станут исключением. Астролог Павел Глоба рассказал, кого в год Черного Водяного Тигра ждет море любви и романтики.

Овен

У представителей этого знака Зодиака никаких особых перемен в жизни не произойдет. Стоит доверится возникнувшим ситуациям и не принимать никаких активных действий. Самым благоприятным периодом для Овнов будет вторая половина 2022 года.

Телец

А вот Тельцов в год Тигра ждут большие перемены. Несмотря на то, что много энергии представители этого знака Зодиака направят на финансовую сферу, в личной жизни у них тоже будет все замечательно. Отношения, которые они построят в 2022 году будут крепкими и долговечными.

Близнецы

Начало года не сулит никаких перемен. Но уже в мае Близнецы смогут наладить старые или создать новые отношения.

Рак

К концу 2021 года Ракам нужно избавится от обид и прошлого в своей жизни, и тогда Тигр создаст благоприятную ауру для любви и дружбы в 2022 году. Работая над карьерным ростом, не стоит забывать о личной жизни. Иначе все, что вы так плодотворно создавали, может разрушится.

Лев

Львам и их благополучию в 2022 году будут мешать недоброжелатели. Но если представитель этого знака зодиака преодолеет все препятствия, он получит свое заветное счастье. Очень важно не обращать внимания на всякие мелкие неурядицы.  

Дева

Справится с трудностями, которые поджидают Деву в 2022 году, и достичь любви поможет интуиция. Она покажет верный путь в сложных ситуациях. Звезды также предвещают расширение семьи. Например, замужество или появление ребенка.

Весы

Большая удача в любви и в других отношениях. Общение с любимым человеком будет наполнено романтикой, укрепятся также дружеские и рабочие связи. В конце 2021-го Вы сможете найти того самого человека, с кем захотите провести всю оставшуюся жизнь. А в 2022 году ваши отношения будут только укрепляться.

Скорпион

Первой половине 2022 года не стоит ожидать кардинальных изменений. А вот в апреле и в первой половине ноября Скорпионы смогут встретить большую любовь или создать семью.

Стрелец

В любви в 2022 году Стрельцам особо не повезет. Для того, чтобы заполнить пустоту, придется сильно постараться. В этом году вы сможете исправить неправильные решения, принятые в прошлом, и их последствия.

Козерог

Каждый месяц Тигр будет преподносить представителям этого знака Зодиака все новые сюрпризы, море позитива и романтики. Козероги наконец станут счастливыми и любимыми.

Водолей

2022 год для Водолеев – год больших возможностей. Павел Глоба отмечает, что Вас ждет активный, успешный и счастливый период под защитой могучего Сатурна. Однако на личном фронте все будет без изменений.

Рыбы

Для Рыб 2022-й будет достаточно трудным. Но под покровительством Нептуна представители этого знака смогут справиться со всеми сложностями. Ваша настойчивость окупится вам сполна.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Украина

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: