Skip to content

Мама погибшей под Днепром 2-летней Лерочки записала видеообращение

Мама погибшей 2-летней Лерочки записала видео – новости Днепра

Оксана Пикуль, мама погибшей в Новомосковске 2-летней Лерочки, записала видеообращение, чтобы поблагодарить всех, кто помогал семье, поддерживал финансово и просто добрым словом. Также женщина попросила отозваться мужчину, который в день ДТП отвез их с малышкой в больницу. Семья Пикуль хочет его поблагодарить лично, сообщает «Наше Місто» со ссылкой на Подслушано|Новомосковск (Украина) VER 2.0.

Женщина записала видео, чтобы прояснить некоторые моменты трагедии, которые обросли слухами. Оксана сказала, что с дочкой на перекрестке была она, а не тетя, как некоторые говорят.

Мама погибшей 2-летней Лерочки записала видео – новости Днепра

«Я была с дочкой. И машина меня тоже ударила, в левый бок. Остались ушибы, ссадины, может, и трещины, не знаю», — сказала она.

Оксана сказала, что на похоронах Лерочки были военные с части, в которой они служат. От сторон ДТП семья не слышала ни слова сочувствия, не видела никакой помощи.

Напомним, ранее мы писали, на всю Украину это трагическое ДТП стало известно еще и по той причине, что малышке отказались оказывать помощь в горбольнице Новомосковска, куда ее привезла изначально мама. 

Категория: Видео, Новости Днепра, Самые читаемые

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: