Skip to content

Под Днепром посреди улицы нашли подростка в состоянии алкогольной комы

Долго лежал на земле: под Днепром на улице нашли подростка в состоянии алкогольной комы

Новый год – это не красивый праздник и подарки, это также обильное употребление алкоголя за праздничным столом, которое, к сожалению, никому не идет на пользу. Так, в Днепропетровской области с вечера 31 декабря по утро 4-го января скорая помощь почти 600 раз выезжала на вызовы, связанные алкогольной или наркотической интоксикацией. Это в 1,5 раза больше, чем в обычные дни. К сожалению, среди пациентов было много несовершеннолетних. и Об этом директор Днепропетровского областного центра экстренной медицины и медицины катастроф Радий Шевченко рассказал на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр», сообщает «Наше Місто».

Так, на Новый год в Павлограде прямо посреди улицы нашли 17-летнего подростка в состоянии алкогольной комы. Его в тяжелом состоянии госпитализировали в местную больницу.

В Кривом Роге 16-летнего парня с переохлаждением тоже увезли в медучреждение. Юноша напился, не рассчитал сил и упал на землю. Сколько он так пролежал, неизвестно. Если бы не прохожие, мог бы замерзнуть насмерть.

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре спасают зрение женщине, которой петарда влетела в глаз.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: