Skip to content

Услышав плач маленького ребенка, бросилась на помощь: женщина спасла детей от страшной гибели

Криворожанка Светлана Зинченко просит земляков обратить внимание на своих детей, которые, оставшись без присмотра, гуляют в полуразрушенном здании кинотеатра.  Об этом передает корреспондент «НМ» со ссылкой на Фейсбук-страницу Светланы.

«Терновской район ! Уважаемые родители, обратите внимание на досуг ваших детей. Сегодня в 19-ть часов в старом полуразрушеном здание кинотеатра «Восход», услышав плачь маленького ребенка, бросилась на помощь. Увидев группу около 6-7 детей, возраст 11-14-ти лет и самому младшему 3-4 года. Он был с старшим братом.

Я была в шоке, спросив, что случилось. Получила ответ: «Мы здесь играем». Я была в ярост, прогнала с территории, пригрозив полицией.

Проведите беседу о разрушенных зданиях и о последствиях, потом будет поздно, когда во всех новостях будут показывать о случившемся. Кирпич на голову упал или балкой, плитой привалило. Чтобы избежать трагедии, уделите внимание своим детям и расскажите об опасностях за пределами вашего дома. Берегите детей», — написала Светлана Зинченко.

Услышав плачь маленького ребенка, бросилась на помощь: женщина спасла детей от страшной гибели. Новости Днепра

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: