С 20 августа на дорогах Днепропетровской области и других областей Украины начнут работать 50 новых комплексов автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения. О запуске новых комплексов сообщили в Патрульной полиции Днепропетровской области, пишет «Наше місто».
После их запуска общее количество таких приборов в Украине увеличится до 426.
В Днепропетровской области новые комплексы контроля скорости установят на двух участках автодорог.
Один из них будет работать на 985-м км автодороги М-30 в направлении Днепра, другой — на 423-м км автодороги Н-08, также в направлении Днепра.
Эти комплексы будут фиксировать превышение скорости, а в отдельных случаях — и другие нарушения ПДД. Водителям следует быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения.

Ранее мы писали, для безопасности и комфорта горожан на дорогах Днепра устанавливают новые камеры и делиниаторы.
Мы писали, более безопасно в каждом районе Днепра: на ж/м Кротова установлены новые камеры видеонаблюдения.



