Skip to content

ЭКСКЛЮЗИВ Куда пойти в Днепре 9 июня

Афиша Днепра Редакция "Наше Місто Дніпро"

Афиша Днепра Редакция "Наше Місто Дніпро"

9 июня отмечается Международный день друзей. Верующие чтят память святого Кирилла, архиепископа Александрийского. До Нового года осталось 205 дней. Куда пойти в Днепре сегодня – знает «Наше Місто».

Муж моей жены

Давно не видели по-настоящему ярких комедий? Значит, вы пришли по адресу. «Мужчина моей жены» именно тот спектакль, который своим непосредственным образом заставит Вас забыть обо всем (так, что не забудьте выключить утюг перед выходом из квартиры).

Представьте только, Вы готовите обед, стираете. И все это с неестественным вдохновением в связи с приездом Вашей возлюбленной. Вдруг в дверь звонит незнакомый мужчина, выдающий себя за родственника Вашей второй половины, о существовании которого Вы впервые узнали.. Выясняется, что он действительно родственник. Он… МУЖ ВАШЕЙ ЖЕНЫ.

Где и когда: 18:00, Днепровский Академический театр Драмы и комедии, просп. Дмитрия Яворницкого, 97,  200-780 грн

Волк и козлята

Кукольная сказка. В одном сказочном волшебном лесу жила Коза со своими маленькими козлятами. И возможно эта увлекательная история так бы и не началась, если бы не появление злого прожорливого Волка. Хищник потребовал съесть козлят. Удалось ли ему осуществить свое намерение? Какая важная тайна скрывалась на донышке колодца?

Маленький зритель найдет ответы, когда придет на наш яркий спектакль.

Где и когда: 11:00, Днепропетровский академический молодежный театр, ул. Владимира Мономаха, 21, 140 грн

Зоопарк

Мир животных остается во многом еще непознанным и таинственным, и каждый день, общаясь с нашими питомцами, мы узнаем о них много нового и интересного. Одним из основных направлений работы нашего зоопарка есть просветительская деятельность. Гостей нашего зоопарка мы объединяем в небольшие группы, которые встречает экскурсовод – проводник в таинственный и загадочный мир живой природы. Он расскажет о каждом питомце и поможет «прикоснуться» душой к каждому животному и полюбить их всем сердцем.

Животные сильнее нас. Животные скорее нас, чувствительнее и добрее. В дикой природе они независимы от нас, но очень нуждаются в заботе и защите, если выросли и родились в неволе.

За хорошим внешним видом наших питомцев, их здоровьем и веселым игривым настроением стоит большой, кропотливый ежедневный труд сотрудников по уходу за животными, этих людей недаром называют «Служниками зоопарка». Они служат животным, делая все возможное, чтобы жители нашего зоопарка жили, развивались и размножались в удобных для них условиях.

Наши питомцы были рождены в стенах зоопарка или спасены от гибели дикой природы. И мы относимся к ним как к детям. Мы очень хотим, чтобы бережное и заботливое отношение к животным передалось и вам, наши дорогие посетители! Приглашаем всех на увлекательную экскурсию в сопровождении специалистов-биологов, которые познакомят вас с этим хрупким, прекрасным и таинственным миром животных. Получите свою порцию любви и вдохновения во время общения с нашими питомцами!

Где и когда:10:00 – 20:00 парк Лазаря Глобы, со стороны Центрального рынка, 150 грн, 2 билета – 140 грн/чел; 3-9 – 130 грн/чел, от 10 – 80 грн

Всеукраинская выставка акварели «Весенний размай»

Художественный проект, основанный еще в 2013 году, объединяет талантливых украинских художников, работающих в технике акварели.

Эта мера уже сама по себе уникальна, ведь несмотря на военные действия художники-акварелисты из разных городов Украины прислали свои произведения, чтобы вдохновить зрителя на восприятие прекрасного.

Вниманию почитателей изобразительного искусства в экспозиции представлено более 100 разножанровых работ, демонстрирующих творческие поиски 42 авторов и разнообразие техники акварели.

Где и когда: Дом Искусство, ул.Философская, 23.

Раньше мы рассказывали, где и кем в Днепре могут работать школьники и студенты.

Категория: Афиша, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: