Skip to content

РФ нанесла удар по отделению «Новой почты» №1 в Днепре: здание выгорело дотла

Ксения Куземко

Сегодня, 31 мая, вражеским дроном было уничтожено отделение №1 «Новой почты» в Днепре. Здание выгорело дотла. Об этом сообщает пресс-служба «Новой почты», пишет «Наше місто».

В «Новой почте» заявили, что сотрудники не пострадали.

На месте попадания работают ГСЧС и полиция. Оценка последствий атаки продолжается. Детальная информация о состоянии груза будет установлена после полной ликвидации последствий попадания.

Компания также сообщила, что введены резервные схемы, логистика перестроена. Задержек доставки не ожидается. Также компания компенсирует клиентам объявленную стоимость уничтоженных отправлений.

Ранее мы писали, армия рф ударила по Днепру 31 мая: как выглядит место вражеского удара.

Напомним: Страховка от ракет: как получить выплату в Днепре и почему могут отказать.

Категория: Война, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: