Skip to content

YASNO в Днепре сделали важное заявление по графикам отключений

Заява по графікам відключень - Наше Місто

В сервисе графиков вероятных отключений, размещенном на сайте YASNO, появились новые функции. Теперь клиенты YASNO в Киеве и Днепропетровской области смогут отслеживать отсутствие/наличие электроэнергии по двум адресам, а также загружать график в формате pdf. Как этим воспользоваться рассказали в пресс-службе компании, сообщает сайт «Наше Місто».

На сайте YASNO в сервисе графиков клиенты могут узнать, когда не будет электроэнергии по двум адресам. Такая функция пригодится, если клиенты хотят сравнить графики отключений по домашнему и рабочему адресу или, например, узнать у кого из друзей есть электроэнергия и к кому лучше посетить гости. Для этого достаточно после ввода первого адреса нажать кнопку «Добавить еще один адрес для сравнения».

Еще одна новая возможность – это загрузка графика в формате PDF-файла. Это особенно удобно, когда есть перебои с интернетом и нет возможности загружать страницу на сайте снова или необходимо распечатать файл. Распечатанный файл можно разместить в подъезде дома, чтобы все соседи могли ориентироваться или передать дедушке с бабушкой, которые не пользуются гаджетами, чтобы они также знали, когда у них может быть отсутствует электроэнергия. Кнопка «Загрузить» расположена под графиком.

Заява по графікам відключень - Наше Місто

Напомним, что также клиенты, пользуясь сервисом графиков вероятных отключений могут узнать тип отключения электроэнергии по данному адресу: локальные аварийные, стабилизационные или экстренные.

Категория: Война, ЖКХ, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: