Skip to content

Созданы все условия: как в Днепре работает пункт Несокрушимости на базе Дворца детей и юношества

2 февраля по поручению мэра Днепра Бориса Филатова директор департамента по вопросам самоорганизации населения Днепровского городского совета Святослав Ткаченко как дежурный по городу посетил с инспекцией пункт Несокрушимости городского Дворца детей и юношества. Пишет сайт «Наше Місто».

Данный Пункт Несокрушимости расположен по адресу: ул. Набережная Победы, 5. Одновременно в данном пункте может находиться около 150 человек.

«В Пункте несокрушимости, расположенном в КПНО «Городской дворец детей и юношества», есть генератор, место для подзарядки гаджетов, чайник, чай, питьевая вода, детская зона, комната для матери и ребенка, место для людей с животными, а также тепловетиляторы и Интернет. В случае необходимости есть возможность получения медицинской помощи — в пункте также есть аптечка. Изюминкой этого Пункта несокрушимости есть уютная фотозона в украинской тематике».

Также Святослав Ткаченко отметил, что в Пункте несокрушимости есть первичное укрытие, которое оснащено всем необходимым — светильники, обогреватели, туалет. Все предназначено для того, чтобы люди могли спрятаться при необходимости во время воздушной тревоги.

В настоящее время в каждом районе Днепра есть пункты Несокрушимости, которые созданы с помощью активных работников коммунальных предприятий по заданию городского головы Бориса Филатова.

Новости Днепра: работа Пунктов Несокрушимости - Наше Місто

Категория: Важно, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: