Skip to content

В Днепре на ж/м Солнечный демонтировали VIP-парковку (Видео)

У Дніпрі на ж/м Сонячний демонтували VIP-парковку - Наше Місто

Самовольно установил парковочные столбики и организовал частную парковку — такая ситуация сложилась в Днепре во дворе дома 48а на улице Маршала Малиновского. Этот беспредел вызвал возмущение у местных жителей, и они обратились к депутату городского совета с просьбой демонтировать частную стоянку, передает корреспондент «Наше Місто» со ссылкой на Днепр оперативный

Во дворе дома 48А на улице Маршала Малиновского в Днепре сотрудники КП «Транспортная инфраструктура города» демонтировали незаконные паркоместа. В отношении этой паркплощадки на имя городского головы Бориса Филатова поступил запрос от депутата, к которой обратились жители ближайших домов. Этот запрос был рассмотрен на сессии городского совета, где принято решение проинспектировать площадку и в случае отсутствия разрешительных документов на нее – демонтировать.

Фактически, это была частная стоянка, владелец которой самовольно установил парковочные столбики и без уплаты необходимых налогов в городской бюджет парковал здесь исключительно свои транспортные средства. Хотя эта территория не является частной, и каждый местный житель имеет право оставлять здесь свой автомобиль. В случае, если вы лично видите подобный беспредел кого-то из ваших соседей или знакомых, лучше всего обратиться на горячую линию горсовета или в КП «Транспортная инфраструктура города». Таким образом, вопрос будет решен максимально быстро.

Категория: Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Транспорт в Днепре

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: