Skip to content

Чужое счастье и достижения выводят из себя: наиболее завистливые знаки Зодиака

Ксения Куземко

Чужое счастье и достижения выводят из себя: наиболее завистливые знаки Зодиака

Зависть – качество, разрушающее человека изнутри. Такой человек никогда не бывает по-настоящему счастлив, ведь он всегда будет фокусировать свое внимание на живущих лучше. Астрологи назвали наиболее завистливые знаки Зодиака. Об этом сообщает корреспондент «Наше місто» со ссылкой на УНИАН.

Рыбы

Первый лидер – это Рыбы. Такие люди очень внимательные и расчетливые. Они обязательно заметят, если вы купили новый дорогой смартфон или какую-то одежду, спросят о том, откуда деньги на другую дорогостоящую покупку. А все потому, что они привыкли считать чужие деньги и всегда завидуют богатству других.

К сожалению, чувство зависти ни к чему хорошему не приводит. Чаще всего Рыбы в погоне за другими забывают о себе. Именно поэтому баснословных высот они зачастую не добиваются, и всю жизнь проводят с чувством зависти и поражения, ведь у кого-то что-то явно будет лучше.

Скорпион

Второй лидер среди самых завистливых знаков — Скорпион. Представители этого знака зодиака вообще не доверяют окружающим, и могут легко испортить с ними отношения просто так, в особенности, когда у тех все прекрасно в жизни.

Завидуют они даже самым близким друзьям. Поэтому, когда у друзей Скорпионов случается что-то очень хорошее, те не могут полноценно за них порадоваться. Такая уж у них натура.

Категория: Афиша, Важно, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Украина

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: