Skip to content

Ждать потепления не стоит: в Украину идет похолодание

Ксения Куземко

Чекати на потепління не варто: в Україну йде похолодання

В Украину идут потоки холодного арктического воздуха, а с ним и похолодание. Последствия мы ощущаем прямо сейчас, и ждать потепления в ближайшие дни не стоит. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на синоптика Игорья Кибальчича.

Все это вместе с осадками будет производить впечатление глубокой осени.

По его прогнозу, 4 сентября в западных областях Украины будет без осадков. Температура воздуха ночью +4…+9, местами до +2; днем +18…+23.

На севере Украины без осадков, только на юге Сумской области ночью пройдет небольшой дождь. Температура воздуха ночью +3…+8, днем +17…+22.

В центральной части ночью местами пройдет дождь, днем будет сухо. Температура воздуха ночью +8…+13, днем +17…+22.

На юге Украины ночью местами пройдет дождь, днем без осадков. Температура воздуха ночью +11…+16, днем +18…+23.

В восточных областях ночью и в первой половине дня ожидается дождь, местами сильный. Днем без осадков. Температура воздуха ночью +6…+11, днем +16…+21.

Ждать потепления не стоит: в Украину идет похолодание

Категория: Важно, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Украина

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: