Skip to content

Для россии начинается сложный период: астролог назвала дату смерти путина

Алина Рудич

Новини Дніпра: Смерть путіна, дата

Астролог Наталья Власенко рассказала, что для страны-агрессора россии наступает очень смутное и сложное время. Также она рассказала, когда умрет кровавый диктатор владимир путин. Об этом пишет «Наше місто» со ссылкой на УНИАН.

По словам Натальи Власенко, высока вероятность того, что в ближайшем будущем стоит ждать смерти путина. А вот натальная карта диктатора №1 в мире показала неожиданный вариант.

«С 24 августа по 25 сентября в россии начинается сложный период. Исходя из натальной карты Путина, скорее всего, он уже мертв. В самой же стране стоит ждать изменения в секторе международных отношений (могут появляться новые соглашения, или же будет происходить разрыв контрактов с партнерами), которые российским властям, скорее всего, не понравятся. Будут происходить нарушения во внешней торговле, санкционное давление не исчезнет», — рассказала Наталья Власенко.

Пик сложностей для банковской системы российской федерации наступит до 25 декабря. Существует вероятность того, что в международных судах начнется рассмотрение зверств, совершенных в Украине российской армией.

Читайте также: «Прилеты» начнутся с утра: известный экстрасенс сделал прогноз на 24 августа.

Категория: Важно, Война, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: