Skip to content

Все проездные: в ДнепрОГА рассказали о ситуации с дорогами в области

Алина Рудич

Ситуация с дорогами в области - новости Днепра

По состоянию на 17:00 все государственные дороги в Днепропетровской области – проездные. Движение по дороге Н-23 восстановлено. Ограничений трафика нет. Об этом сообщают в Днепропетровской ОГА, передает «Наше місто«.

Несмотря на то, что дороги проездные, помните о времени передвижения.

«При планировании поездок в другие области учитывайте, что с 22:00 до 6:00 – комендантский час, работают пункты проверки документов при передвижении. Берите с собой паспорта, документы на транспортное средство, по возможности запасы воды и пищи. Без необходимости не уезжайте. У нас работает круглосуточная диспетчерская служба по телефону 097 009 70 90, куда можно обращаться с вопросами по какому-либо направлению», – отметил начальник службы автодорог в Днепропетровской области Александр Коломийцев.

В то же время, он сообщил, что на дорогах области появились неизвестные метки, которые служба автодорог не наносила.

«Совместно с киберполицией разработан Telegram-бот @ukraine_avanger_bot, куда можно сообщать о подозрительных метках на дорогах, указывая их геолокацию. По возможности убирайте их», – добавил Александр Коломийцев.

Напомним, что в Сети часто можно встретить информацию о возможных перебоях с электроэнергией и водоснабжении. В ДнепрОГА официально подтвердили, что это фейк.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: