Skip to content

Выиграй встречу со звездой: Молодежный совет Днепра проведет благотворительный аукцион

Для того, чтобы помочь онкобольным детям, Молодежный совет Днепра решил организовать аукцион встреч – об этом сообщает корреспондент «Нашего міста».

 — Мы с командой планируем организовать встречи с гостями,  — рассказала организатор проекта Екатерина Лушня. – Это будет аукцион, каждая встреча будет представлять собой определенный лот. Все гости будут интересными личностями. Это будут предприниматели, блогеры, представители благотворительных организаций. Детали акции скоро появятся на нашей странице в Инстаграме. Там же можно будет узнать имена гостей, а также начальные ставки по каждому лоту.

По словам Елизаветы Балачиной, куратора проектов Молодежного совета Днепра, уже к концу нынешней недели станут известны имена тех известных людей, которые согласятся принять участие в аукционе.  А также наименования всех лотов – например, там, вполне возможно, будет посещение закулисья днепровского цирка. Тогда же в общем доступе появится Инстаграм-страница проекта. А пока всем тем, кто интересуется проектом, стоит зайти на страницу Молодежного совета Днепра в Facebook.

Все вырученные деньги пойдут на благотворительность. Организаторы акции планируют устроить праздник для маленьких пациентов гематологического отделения Днепропетровской областной больницы. Мероприятие, которое должно поддержать тех, кто борется с онкозаболеваниями, намечено на 16-17 марта.

Фото Владимира Федорищева.

Категория: Афиша, Новости Днепра, Новости здоровья Днепра, Новости Культуры Днепра, Спорт

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: