Skip to content

В Днепре на полгода перекроют просп. Яворницкого в районе Озерки: подробности

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

В связи с масштабными строительными работами в Днепре планируют на полгода перекрыть участок просп. Дмитрия Яворницкого. В частности, в период с 18.05 по 18.11.2020 участок центрального проспекта между ул. Пастера и ул. Привокзальной могут перекрыть. Помимо этого планируется сужение проезжей части по ул. Пастера до пл. Старомостовая, передает корреспондент «Наше Місто», ссылаясь на проект распоряжения городского головы.

Скорее всего, перекрытие проспекта связано со строительством ТРЦ «Кубометр-2», о котором мы писали ранее. ТРЦ будет располагаться на ул. Пастера, а фасадом здания послужит реконструируемая дореволюционная суконная фабрика.

«В связи с выполнением работ по благоустройству территории с переоборудованием объектов инженерной инфраструктуры по ул. Пастера: Предоставить разрешение ООО «Артемида-5″ на временное сужение проезжей части по ул. Пастера от пл. Старомостовой до просп. Дмитрия Яворницкого, и остановку движение транспорта по просп. Дмитрия Яворницкого, от ул. Пастера до ул. Привокзальной с 18.05.2020 по 18.11.2020», — значится в документе.

Также, согласно проекту распоряжения, движение на указанном участке будет осуществляться по временной схеме.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: