Skip to content

Днепр снова накрывают дожди и похолодание: обещают заморозки

Ростик Петровский

Ростик Петровский

Днепр снова накрывают дожди и похолодание: обещают заморозки. Новости Днепра

С 15 апреля над Днепром нависнет холодный фронт. Непогода продлится как минимум 3 дня. Синоптики обещают дожди с грозами, а также заморозки, передаёт «НМ».

Днепр снова накрывают дожди и похолодание: обещают заморозки. Новости Днепра

  • В понедельник, 15 апреля, погода будет оставаться прохладной – те же 7-10 градусов на западе, севере и в центре и 12-14 тепла на востоке и юге. На этот раз дожди накроют еще больше областей. Заливать будет юг, восток, север и часть центра страны (мокро будет в Кировоградской, Черкасской, Киевской и Полтавской областях). А во всех западных областях сухо и солнечно.
  • Во вторник, 16 апреля, дожди накроют всю территорию страны, а температура воздуха будет оставаться такой же, как и днем ранее.
  • В среду, 17 апреля, начнутся погодные и температурные качели. Теперь на западе страны потеплеет до 12-14 градусов, такая же температура и на юге. А на востоке наоборот немного опустится и будет 9-12 градусов. В центральных областях синоптики обещают «нейтральную» погоду – 10-12 тепла.

Также синоптики предупреждают, что ночью 14-15 апреля в западных и Житомирской области на поверхности почвы заморозки 0-5 градусов, в Ровенской, Волынской, 15 апреля и в Житомирской областях в воздухе сильные заморозки 0-3 градуса.

Читайте также:

Нас было трое – я, Люда и моя 9-месячная дочка: поступок днепрянок восхитил соцсети

Не пропустите чудо: в ботсаду ДНУ зацвела первая сакура

«Пришлось повозиться», — в Днепре «срезали» кафе посреди тротуара (Фото)

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: