Skip to content

Когда и где в Днепре и области запрещено ловить рыбу

София Танченко

Когда и где в Днепре и области запрещено ловить рыбу. Новости Днепра

В связи с началом нереста Госрыбагентство Украины с 1 апреля объявляет запрет на ловлю рыбы. Об этом журналист «НМ» узнал из соответствующего приказа Управления Госагентства рыбного хозяйства в Днепропетровской области.

Когда и где в Днепре и области запрещено ловить рыбу. Новости Днепра
С 1 апреля по 9 июня на всех речках, а также на Каменском и Днепровском водохранилищах запрещена ловля рыбы. На Каховском водохранилище и речках Апостоловского, Никопольского и Томаковского районов запрет продлится с 10 апреля до 29 мая.
Когда и где в Днепре и области запрещено ловить рыбу. Новости Днепра
В Госрыбагентстве отметили, что во время нереста также запрещается проведение взрывных и других видов работ, добыча строительных материалов (добыча песчано-гравийной смеси, расчистку русел рек, дноуглубление, берегоукрепление и т.д.).

 

Когда и где в Днепре и области запрещено ловить рыбу. Новости Днепра Когда и где в Днепре и области запрещено ловить рыбу. Новости Днепра Когда и где в Днепре и области запрещено ловить рыбу. Новости Днепра Когда и где в Днепре и области запрещено ловить рыбу. Новости Днепра Когда и где в Днепре и области запрещено ловить рыбу. Новости Днепра Когда и где в Днепре и области запрещено ловить рыбу. Новости Днепра Когда и где в Днепре и области запрещено ловить рыбу. Новости Днепра

Читайте также:

Когда закончится отопительный сезон в Днепре: известна точная дата

Аварийные деревья в Днепре: куда обращаться, чтобы не получить веткой по голове

Кому и как передавать показания электросчетчика жителям Днепра

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: