Skip to content

Результаты независимой социологии: мэр Днепра укрепил доверие горожан

Ростик Петровский

Ростик Петровский

"Они знают, что у нас есть бульдозер и воля", - мэр Днепра о борьбе со спаиванием горожан. Новости Днепра

По последним результатам независимых международных исследований и опросов, рейтинг мэра Днепра продолжает увеличиваться. Горожане доверяют Борису Филатову и поддерживают его инициативы. Об этом «НМ» узнали из результатов незаангажированных исследований.

Днепряне довольны работой Бориса Филатова. Новости Днепра

Компания International Republican Institute провела глобальный анализ ситуации в Украине. В Днепре также проводились соцопросы горожан.

Днепряне довольны работой Бориса Филатова. Новости Днепра

В целом, днепряне заметили улучшение в состоянием дорог, транспортной инфраструктурой, освещением улиц, детскими садами, школами, спортом. Снижение удовлетворения замечены по позициям: экология, доступность для инвалидов, предпринимательство и полиция. По словам городского головы Бориса Филатова, у него еще очень много работы впереди.

Днепряне довольны работой Бориса Филатова. Новости Днепра

«В декабре давал вам цифры о 79 процентах одобрения деятельности мэра. А теперь об удовлетворении результатами его работы. Крайне субъективный показатель, особенно, в условиях тотальной зрады и полного разочарования во всех властях. Самое главное, обратите внимание, что за три года показатель растёт и сейчас составляет 53 процента по сравнению с февралём 16-го, когда было 45, а в феврале 17-го вообще 41.

 

Несмотря на истошные вопли «активистов» на зарплате, земляки позитивно оценивают борьбу городского головы с коррупцией. Опять же на фоне полного разочарования судами, прокуратурой и полицией.

 

У нас всех впереди ещё очень много работы. Земляки, спасибо за доверие», — написал Борис Филатов.

Ознакомиться со всем соцопросом можно здесь.

Днепряне довольны работой Бориса Филатова. Новости Днепра

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости политики Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: