Skip to content

В Днепре показали, как будет выглядеть «райский сад» в Ermolaev Center (Видео)

Как будет выглядеть Ermolaev Center (Видео) – новости Днепра

В Днепре возле Екатеринославского бульвара построят огромный многофункциональный комплекс Ermolaev Center. Ранее мы писали, что он будет состоять из торговых помещений, офисного центра, жилого здания и многоуровневого паркинга.

В сети появилась визуальная панорама, которая уже сейчас предоставляет днепрянам возможность почувствовать себя гостями комплекса. Ей поделился Ермолаев Вадим Владимирович на своей странице в Facebook, передает корреспондент «Наше Місто».

Главная изюминка проекта — «райский сад», который будет объдинять два здания. Модель создавали таким образом, чтобы со временем деревья могли вырости на свою максимальную высоту. По словам создателей, вечером сад будет по-особенному подсвечиваться.

«Задача сада, доступного для посещения всех желающих,  — пробудить желание посетителей остаться здесь подольше. Ведь подобные качественные зеленые пространства в условиях плотной застройки центра города всегда являются магнитом для горожан и гостей города», — написано на официальном сайте.

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре возле Екатеринославского бульвара построят огромный многофункциональный комплекс (Фото)

Категория: Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: