Skip to content

В Днепре возле Екатеринославского бульвара построят огромный многофункциональный комплекс (Фото)

Ксения Куземко

В Днепре построят огромный многофункциональный комплекс

В Днепре планируют построить многофункциональный комплекс Ermolaev Center с торгово-офисными помещениями и жилой башней. Об этом сообщает «Наше місто» со ссылкой на НВ.

Как сообщается, здание будет состоять из трех зданий разной этажности: 4-этажное с торговыми помещениями, 13-этажное с офисным центром и 19-этажное жилое здание. Кроме этого, в комплексе будет автоматизированный многоуровневый паркинг.

 «Новый объект Ermolaev Center расположится недалеко от Екатеринославского бульвара и станет следующим шагом в планомерном превращении этой части города в социально активную среду», — сказано в сообщении.

В Днепре построят огромный многофункциональный комплекс

Проект предусматривает реконструкцию целого квартала. Работы планируются провести по ул. Шевченко, Южной, Паторжинского и Гоголя.

Работы планируют начать в декабре 2020 года, а завершить в 2024 году.

В Днепре построят огромный многофункциональный комплекс

Напомним, реконструкция ул. Короленко и строительство нового пешеходного бульвара вышли на новый этап. После замены инженерных сетей, строители высадили новые деревья и в данный момент устанавливают пешеходную плитку и монтируют уличную мебель. Помимо этого устанавливают изюминку, — элементы благоустройства, которые и будут формировать внешний вид бульвара.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: