Skip to content

Гороскоп с 1 по 7 августа

Inna Vnukova

Inna Vnukova

Млечный путьОВЕН (21.03 – 20.04) Не время расслабляться на рабочем месте, в коллективе много изменилось, и такое поведение может обойтись слишком дорого. От вас ждут инициативы, а потом уже четкого выполнения заданий.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 21.05) Целый месяц вы крутились как белка в колесе, и наконец что-то успешно завершено. Не спешите начинать новые дела, хотя предложения поступят. Посвятите все свое время близким и себе!

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 – 21.06) Время воплощения в жизнь самых смелых идей, и достижения недосягаемых высот. И на работе, и в личной жизни. Даже тот, кто казался абсолютно недоступным, не устоит перед вами.

РАК (22.06 – 22.07) Переполняющая вас энергия потребует то ли прыжка с парашютом, то ли выступления на публике, то ли интрижки на стороне. Не поддавайтесь соблазнам, берегите репутацию.

ЛЕВ (23.07 – 23.08) Вы вините во всем себя, но пытаетесь мыслить позитивно и меняться в лучшую сторону. И тут вдруг узнаете, что виноваты не вы, ошибку совершил другой. Оставайтесь самим собой, вас поддержат родные и близкие.

ДЕВА (24.08 – 23.09) Не играйте в кошки-мышки с человеком, который вам дорог. Иначе сами попадете в свою же ловушку. На работе соглашайтесь на все задания, даже если они кажутся непосильными. Вас не только заметят, но и отметят ваши заслуги.

ВЕСЫ (24.09 – 23.10) Встреча с бывшим поклонником или давно забытым другом неожиданно повысит его шансы добиться вашего расположения. Со временем он (она) сильно изменился, соглашайтесь провести уикенд вместе.

СКОРПИОН (24.10 – 22.11) Залог успеха – ваше несгибаемое упрямство. Именно это поможет не поддаться на уговоры недоброжелателей и, несмотря на препятствия, продолжить то, что занимает все ваши мысли и время.

СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12) Кажется, удача от вас отвернулась. Не время отчаиваться. Лучше сосредоточьтесь на делах, выполняя поручения начальства. Оно будет довольно, да и вы не пожалеете.

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01) Активность, сдержанность и рассудительность помогут упрочить ваш авторитет. Заключенные сделки окажутся долговечными и прибыльными. Даже на отдыхе вы в центре внимания – всем от вас чего-то надо.

ВОДОЛЕЙ (21.01 – 18.02) Будьте готовы – те, на кого вы рассчитывали, могут и подведут. Контролируйте все лично, чтобы избежать неприятностей. Пора в отпуск, ближайшие недели благоприятны для путешествий.

РЫБЫ (19.02 – 20.03) Откажитесь от любых инвестиций, возьмите паузу, спокойно обдумайте, стоит ли игра свеч. Не отвергайте заботу и внимание близких, прислушайтесь к советам старших.

Категория: Новости Культуры Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: