Skip to content

Российская атака на Кривой Рог 12 марта: есть пострадавшие

Ксения Куземко

Утром в Кривом Роге прогремела серия взрывов. Воздушные силы сообщили о баллистической угрозе для города, пишет «Наше місто».

Глава Совета обороны Кривого Рога Александр Вилкул сообщил в Telegram, что есть попадание в объект гражданской инфраструктуры. Там возник пожар.

«Предварительно известно о нескольких пострадавших, которых госпитализировали в больницу. На место удара направлены все оперативные службы. Подробности – позже. Все работают. Просьба соблюдать информационную тишину», — написал он.

Председатель ДнипроОВА Сергей Лысак сообщил, что из-за вражеской ракетной атаки погибла женщина. Ей было 47 лет.

Также пострадавших в Кривом Роге двое.

«Женщину 41 года госпитализировали, ее состояние врачи оценивают как средней тяжести. Еще одной пострадавшей 78 лет помощь оказали на месте. От пережитого она будет оправляться дома», — говорится в сообщении.

Фото: иллюстративное

Ранее мы писали, что вечером 11 марта в Днепре раздавались взрывы в результате вражеской атаки дронами. Известно, что повреждены инфраструктура, предприятия.

Также с вечера и до самого утра в Днепропетровской области работала ПВО. Защитники неба уничтожили 19 БПЛА.

Категория: Война, Новости Днепра, Тема дня

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: