Skip to content

Псевдоактивист, обвинивший Филатова в покупке Porsche, испугавшись суда, удалил публикацию

Скандал з Порше і Селіним - Наше Місто

Напомним, что ранее мы писали о ложной публикации известного в узких кругах «активиста» Дениса Селина о приобретении городским головой Днепра Борисом Филатовым эксклюзивной модели Porsche за более 5,5 млн грн. Не успела она повисеть и часа в Facebook, как Селин ее убрал. Случилось это сразу после того, как Борис Филатов ответил «активисту» на бессмысленные обвинения, заявив, что подаст на это в суд за клевету, сообщает сайт «Наше Місто».

Понятно, что скрины не горят, и «фантазии» Дениса Селина уже успели растянуть по соцсетям его «единомышленники».

Скандал з Порше і Селіним - Наше Місто

Однако он даже им не дал времени почесать грязными языками, так быстро удалив свой бред сумасшедшего. Более того, подставил не только себя, а целую стаю тех, кого Борис Филатов метко называет «городскими лентяями».

Скандал з Порше і Селіним - Наше Місто

Вместо удаленной публикации «активист» быстренько написал новый. С резким изменением тематики. Что-то там вспомнил о «ошибках и неточностях, а также субъективном понимании определенного источника информации». Еще, правда, извинился за ситуацию. Интересно только – перед кем: своими подхалимами, которых еще раз обманул, или городским головой, которого оболгал.

Было бы хорошо, если бы это дело все-таки дошло до суда, чтобы всяческие «активисты» перед тем, как писать, думали головами, а не своими карманами. Ведь понятно, что за такими провокационными и ложными публикациями всегда стоят чьи-то политические цели и интересы.

Категория: Новости Днепра, Новости политики Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: