Skip to content

Работа есть: какие специальности сейчас востребованы в Днепре и области

Ксения Куземко

Работа есть: какие специальности сейчас востребованы в Днепре и области

Ситуация с поиском работы меняется каждый день. В военное время невозможно предугадать, какие вакансии останутся актуальными на рынке труда, а какие временно перейдут на второй план. Поэтому специалисты службы занятости подготовили для жителей Днепропетровщины список актуальных вакансий, сообщает корреспондент «Наше місто».

На сегодняшний день в базе вакансий службы занятости есть предложения работы для рабочих, служащих, людей с инвалидностью и лиц без специальной подготовки.

Работодатели ищут квалифицированных рабочих – слесарей, продавцов, водителей, трактористов, электромонтеров, охранников, электрогазосварщиков, поваров, токарей и швей.

Среди работодателей высоким спросом пользуются профессионалы и специалисты с опытом работы – инженеры, бухгалтеры, учителя, мастера, специалисты, кассиры, мерчендайзеры, менеджеры, кладовщики.

Бесспорным лидером по количеству вакансий является сфера медицины. Работодатели разыскивают врачей, сестер медицинских (медицинских братьев) и фармацевтов.

Также есть определенное количество вакансий, не требующих специальной подготовки: подсобные рабочие, уборщики, грузчики, дворники и т.д.

Просмотреть все имеющиеся вакансии можно на сайте Днепропетровского областного центра занятости.

Если вас заинтересовало предложение работы, позвоните в центр занятости и узнайте о нем больше.

Категория: Важно, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: