Skip to content

Будут в шоколаде: 4 знака Зодиака, которым Венера будет содействовать в любви и финансах

Астролог заранее предупредил о трагедии в Иране

Венера 20 февраля переходит к влиянию Овна и будет оставаться под ним до 17 марта. Кроме наполнения энтузиазмом и жаждой новых эмоций, это поднимет уровень любви до самого высокого.

Также позволит нескольким знакам Зодиака улучшить свои финансы и жить уникальными моментами. Астрологи назвали четыре знака, которым повезет в этот период. Сообщает сайт «Наше Місто».

Овен

Венера помогает вам повысить уверенность в себе, проявить самую красивую и сексуальную сторону и, конечно, преподнести это с особым успехом. Вы будете зажигать костер на своем пути, к вам будет тянуть, как магнитом.

Вы также захотите того, что видите здесь и сейчас, вы будете гнаться за этим, вы будете требовать этого, и ничто не уйдет от вас. А поскольку вы почувствуете скуку, возможны кардинальные изменения внешности, которые выведут вас на вершину.

Рыбы

Венера приложит руку, чтобы блага пришли к вам. Не ждите значительного поступления денег, но вы получите подарки, возможно даже некоторую сумму, которая временно снимет ваш стресс.

С другой стороны, вы можете заключить выгодное соглашение или будете искать способы увеличить свой доход. Эмоции будут переполнять вас, ваши желания станут интенсивными, поэтому вы легко поддадитесь разнообразным соблазнам.

Дева

Венера принесет вам только пользу, если вы будете смотреть на вещи попроще. Спонтанность и непосредственность – это то, что поможет вам обрести сексуальность.

Вы должны заботиться не о завтрашнем дне и о развитии событий, а об ощущении момента. Ведь все это время вы будете «богатой невестой». Вам даже не нужные рекомендации.

Стрелец

Взлет вашей любовной жизни бесспорен, вы отдадитесь беспощадной охоте, ваши любовные приключения будут многочисленными, ваша сексуальная привлекательность будет интенсивной. Вы приложите все усилия, чтобы заполучить человека, который нравится.

Новые отношения не за горами, и если их контролировать, очень вероятно, что они будут продолжаться долго. Если вы находитесь в отношениях, вы разделите уникальные моменты любви и страсти со своим партнером.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: