Skip to content

В ДТЭК Днепровские электросети объяснили, почему процент по лимитам в феврале снизился

Новини Дніпра: Яка ситуація зі світлом у Дніпрі 10 березня

В январе потребность в мощности для Днепропетровской области составила 2200 МВт. Это минимальный объем электроэнергии в январе для обеспечения потребителей электроэнергией согласно графикам стабилизационных отключений. Такой объем не учитывал работу на полную мощность промышленности, производственных предприятий, заводов, высокой нагрузки больниц, полноценной работы общественного электрического транспорта и т.д.

Поэтому в феврале необходимый уровень мощности был пересмотрен с учетом реальных потребностей области и предприятий в нагрузке. Для полноценной работы промышленности и обеспечения бытовых потребителей минимальная потребность в электроэнергии в феврале составляет 2700 МВт. Сообщает сайт «Наше Місто» со ссылкой на пресс-службу ДТЭК Днепровские электросети.

Наша область является прифронтовым регионом, который обеспечивает функционирование многих стратегических направлений – работа больниц, где лечат раненых, заводов, где ремонтируют технику, крупных промышленных предприятий, обеспечивающих работу экономики, увеличение часов работы электрического транспорта и т.д. В феврале процент соотношения потребности и лимитов электроснабжения будет вычисляться именно из 2700 мВт.

Категория: Важно, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: