Skip to content

«От Рождества до Рождества»: в Днепре празднуют Новый год на более чем 40 локациях по всему городу

Днепровские городские власти организовали для днепрян и гостей города праздничную программу «От Рождества до Рождества». Рождественские локации сегодня работают в разных районах города. Для детей организована интересная анимация, конкурсы, розыгрыши, призы. Кроме того, гости могут угоститься вкусными горячими блюдами и чаем. Передает корреспондент «Наше Місто»

О праздновании подробнее рассказал директор департамента по вопросам местного самоуправления, внутренней и информационной политики Днепровского городского совета Артем Ниделько.

«Такие минипраздники мы организовали, что поздравить наших днепрян и гостей города с Новым победным 2023 годом. Даже несмотря на сложное для страны время городские власти все же решили подарить, в первую очередь, деткам множество приятных моментов и зарядить их хорошим настроением на весь 2023-й год. На Европейской площади, как и на многих других локациях, детей развлекают аниматоры, проводят конкурсы с призами, розыгрышами. Всех гостей праздника угощают вкусными горячими блюдами. И как бы российский террорист не пытался нам испортить Новый год, мы все равно его смогли отметить и уже дальше планируем отмечать нашу украинскую Победу под украинским мирным небом», — отметил он.

Напомним, что празднование «От Рождества до Рождества» длится до 15 часов на следующих локациях:

Новости Днепра: «От Рождества до Рождества» - Наше Місто

Категория: Важно, Война, Конкурсы, Новости Днепра, Новости Культуры Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: