Skip to content

 Укрытие прямо в зале: 20-й сезон открыл Днепровский городской телетеатр

Новини Дніпра: 20-й сезон відкрив Дніпровський міський телетеатр - Наше Місто

В Днепровском городском телетеатре начался 20-й юбилейный сезон. Его открыл спектакль «Кофе для Пифии» — интересная современная комедия, которая отлично подойдет для зрителей всех возрастов и вкусов. Ее режиссером стал Артем Лебедев, в спектакле задействованы Юрий Кайдаш, Ольга Тихоненко, Павел Шардуба и Анастасия Тихонова. Но есть и другой состав актеров – так что стоит посмотреть обе версии, пишет «Наше Місто».

– Эта комедия была создана в очень сложные времена – в апреле – мае этого года, – рассказывает директор-художественный руководитель телетеатра Ольга Волошина. – В нашем театре жили переселенцы из самых горячих точек Украины. Они наблюдали за репетициями, помогали нам создавать декорации. Мы и тогда, и сегодня верим в то, что Победа будет за нами. Поэтому вопреки всему мы работаем!

Новини Дніпра: 20-й сезон відкрив Дніпровський міський телетеатр - Наше Місто

В Днепровском городском телетеатре идут очень разные по жанру постановки. И это неудивительно: ведь с этим культурным заведением сотрудничают талантливые режиссеры и актеры. К примеру, в декабре свою премьеру планирует показать руководитель театра «Верим!» Владимир Петренко. Кстати, сейчас здесь можно увидеть не только спектакли, но и выставку работ николаевской художницы Виктории Наумовой. Находиться в помещении телетеатра безопасно во время воздушной тревоги – сам зал является качественным укрытием.

Адрес театра – Крутогорный спуск, 9. Узнать обо всех мероприятиях и забронировать билеты можно на сайте https://teleteatr.com.ua/.

Категория: Афиша, Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: