![Дніпровський цирк представив нову програму. Новини Дніпра](https://nashemisto.dp.ua/wp-content/uploads/2022/08/screenshot_1-1-1060x595.png)
Днепровский государственный цирк впервые за последние 8 месяцев открыл свои двери для посетителей. Из-за карантина и войны артисты не имели возможности выступать, но сейчас подготовили для зрителей новую, интересную и разнообразную программу. В нее входят и выступления акробатов и дрессированных животных, и зажигательные танцы, и, конечно, забавные клоуны. На генеральной репетиции программы побывали журналисты сайта «Наше місто«.
Цирковая программа достаточно насыщенная и разнообразная: это и выступления акробатов и эквилибристов, зажигательные танцы народного ансамбля, дрессированные животные и забавные клоуны.
Военное положение в стране накладывает свои ограничения. Наполнять зал более чем наполовину не планируют, также подготовили и оборудовали укрытие на случай воздушной тревоги.
![Дніпровський цирк представив нову програму. Новини Дніпра](https://nashemisto.dp.ua/wp-content/uploads/2022/08/screenshot_2-1-1060x609.png)
«Мы все подготовили. И бомбоубежище, и места для укрытия, не дай Бог. Выходы все открыли, хлам поубирали, все у нас соответствует», – рассказывает генеральный директор Днепровского государственного цирка Виктор Шабатько.
Подробнее о новой увлекательной программе Днепровского цирка смотрите в видео: