Skip to content

Закупили 29 карет скорых на миллион долларов: как IT-бизнес Днепра помогает стране (Видео)

Алина Рудич

Як IT-бізнес Дніпра допомагає країні. Новини Дніпра

SoftServe — ведущая ИТ-компания, занимающаяся консалтингом и предоставляющая услуги в сфере цифровых технологий. Компания имеет 41 офис в 12 странах мира. Офис в Днепре работает уже больше 10 лет. С первых часов полномасштабного вторжения днепровский офис SoftServe стал хабом помощи для соседних областей, где продолжаются боевые действия. Журналисты сайта «Наше місто» побывали в офисе компании, чтобы узнать больше о социальной ответственности, экономическом фронте, гуманитарной помощи и изменениях, которые претерпел бизнес во время войны.

Конечно, работу в начале полномасштабного вторжения россии пришлось подстроить под реалии войны. В первую очередь нужно было думать о команде и их безопасности. Клиенты компании согласились подождать и заверили, что «дедлайны не сгорят», рассказывает директор днепровского офиса SoftServe в Днепре Елена Корсун.

К тому же, компания является активным участником различных благотворительных проектов. Недавно на годовщину основания компания задонатила 1 миллион долларов на закупку карет скорой помощи. Подробнее о работе SoftServe в Днепре, их гуманитарной миссии и социально-ответственном бизнесе смотрите в видео:

https://youtu.be/o2cRs8gfC0k

Читайте также: Легендарный «Сачок» в Днепре: история культового студенческого кинотеатра «Октябрь».

Категория: Важно, Видео, Новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: