Skip to content

Это удар по единству нашего народа: Ярош про слухи о лишении гражданства Корбана

Ярош про Корбана - Наше Місто

Напомним, что 20 июля вечером «Украинская правда» опубликовала вброс о том, что готовится некий тайный указ о лишении гражданства Игоря Коломойского, Вадима Рабиновича и Геннадия Корбана. Появление в этом списке Корбана вызвало волну непонимания и возмущения в соцсетях. Многие из известных украинцев уже высказали свою точку зрения по этому поводу. Так, украинский общественно-политический деятель, лидер «Правого сектора» в 2013-2015 годах Дмитрий Ярош назвал слухи о лишении гражданства Геннадия Корбана удар по единству нашего народа в войне с россией, сообщает сайт «Наш Город».

Ярош про Корбана - Наше Місто

«Не привык комментировать слухи, но искренне удивлен информацией о возможном лишении гражданства руководителя областного Штаба территориальной обороны Геннадия Корбана.

Если это правда, то такие действия – удар по единству нашего народа в противостоянии российской агрессии и по обороноспособности Сичеславской области…

Если это враждебный «вброс», то они знают, как можно дестабилизировать ситуацию и разделять патриотов Украины… значит, нужно делать выводы.

Господин Президент, рассчитываю на Ваше стремление победить в этой Войне!

Ибо, в единстве – сила!», — написал Дмитрий Ярош.

Ярош про Корбана - Наше Місто

Категория: Война, Новости Днепра, Новости политики Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: