Skip to content

Бутусов рассказал, что на самом деле означают слухи о тайном указе против Геннадия Корбана

Бутусов про Корбана - Наше Місто

Напомним, что 20 июля вечером «Украинская правда» опубликовала вброс о том, что готовится некий тайный указ о лишении гражданства Игоря Коломойского, Вадима Рабиновича и Геннадия Корбана. Появление в этом списке Корбана вызвало волну непонимания и возмущения в соцсетях. Многие из известных украинцев уже высказали свою точку зрения на этот счет. Так, известный журналист Юрий Бутусов связывает эту историю с заявлениями конгрессвумен США Виктории Спартц, где она требовала отставки Ермака из-за связей с российской федерацией, сообщает сайт «Наше Місто».

Бутусов пишет, что «власть создала и разогнала волну в медиа, и теперь смотрит, какой будет эффект».

«Насколько известно, Вадим Рабинович возвращаться в Украину не планирует, а Игорь Коломойский не планирует покидать Украину, и с властями Коломойский и его медиа-ресурсы в замечательных взаимовыгодных отношениях, тайные указы ему ничем помешать не смогут, разве что на радость выведут его из-под действия закона об олигархах.

А вот Геннадий Корбан сегодня должен возвращаться в Украину после недельного отпуска, который он получил для посещения семьи в Европе. То есть указ прежде всего угрожает именно ему», — отметил Бутусов

Бутусов про Корбана - Наше Місто
Бутусов про Корбана - Наше Місто
Бутусов про Корбана - Наше Місто
Бутусов про Корбана - Наше Місто

Категория: Война, Новости Днепра, Новости политики Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: