Skip to content

В Днепре экс-директор 112-й школы терроризирует родителей и учителей

Людмила Сергиенко

Людмила Сергиенко

Скандал в 112-й школе - Наше Мисто

В Днепре бывший директор СН №112 Андрей Логвиненко, обидевшись на то, что с ним не продлили контракт, устроил настоящий террор родителям и коллегам, с которыми работал ранее. Также он забросал жалобами главу ДнепрОВА Валентина Резниченко и даже премьер-министра Дениса Шмыгаля. Ситуацию прокомментировали в департаменте гуманитарной политики Днепровского горсовета, передает корреспондент «Наше Місто».

По информации департамента, с тех пор, как контракт с Логвиненко был расторгнут, он подал уже более 20 жалоб в различные инстанции. В департаменте гумполитики говорят, что на жалобы отвечают, но сути их понять не могут.

Донимал экс-директор и коллектив, настраивая одних учителей на других. А теперь принялся и за родителей. Пишет им на электронку и в разных соцсетях письма, разнося недостоверную информацию.

Скандал в 112-й школе - Наше Мисто

Логвиненко насколько достал родителей, что те обратились в горсовет с просьбой приструнить бывшего руководителя школы. Если странное поведение экс-директора не изменится, в департаменте гуманитарной политики пообещали опубликовать его письма и жалобы.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: