Skip to content

Спасатели рыдают в голос: в Виннице нашли части тела ребенка и матери (Фото 18+)

Ракетный удар по Виннице, жертвы - Наше Мисто

Напомним, ранее мы писали, что сегодня, 14 июля, россия нанесла массированный ракетный удар по центру Винницы. Ракеты попали офисное здание, в котором находилось множество людей. Также погибли и пострадали пешеходы. Среди них маленькая девочка в коляске и ее мама. Спасатели рыдают в голос, находя человеческие останки, сообщает «Наше Місто».

На сайте ГСЧС опубликованы фотографии с места событий. Тело девочки, разорванное на части, и ее матери, нашли на тротуаре возле пешеходного перехода, который они собирались переходить, когда ударила ракета. У них не было ни малейших шансов выжить.

Ракетный удар по Виннице, жертвы - Наше Мисто

На данный момент уже известно о 12-ти погибших. Число пострадавших исчисляется десятками. Спасательная операция продолжается.

Ракетный удар по Виннице, жертвы - Наше Мисто

Сгорели порядка 30-ти автомобилей, которые находились на стоянке возле Дома быта.

Ракетный удар по Виннице, жертвы - Наше Мисто

При этом россия продолжает нагло врать. В пропагандистских каналах продажные рты путина говорят, что ракетный удар был нанесен по Гайсину Винницкой области, где базируется воинская часть. Очнитесь, уроды! От Гайсина до Винницы почти 100 км и два часа езды. Россия точно знала, куда наносила удар – по мирному населению, по невинным людям, которые были в это время на работе, шли на прогулку. Проклятая страна, гореть тебе в огне ненависти до конца существования!

Категория: Война, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: