Skip to content

В Днепре открылся центр помощи жертвам насилия

В Днепре открылся центр помощи жертвам насилия

Для тех, кто пострадал от насилия, в Днепре открыл свои двери центр социально-психологической помощи. Он разместился на первом этаже здания по проспекту Сергея Нигояна, 3.

Работа профильных специалистов в центре стала возможна благодаря городскому финансированию. Здесь есть кухня и душевая комната. С теми, кто сюда обратится, будут работать не только психологи, но и юристы. Контактный номер телефона  — (066) 448-61-54. Отдельно от нового центра обустроена кризисная комната, ее адрес не подлежит огласке. В течение 10 дней здесь могут находится до 6 человек. Комната надежно охраняется.

В Днепре открылся центр помощи жертвам насилия

 Если в отношении вас или ваших знакомых, родных было применено домашнее насилие, либо насилие по признаку пола, обращайтесь на 102, а также по таким телефонам:

— (056) 78-73-60 — мобильная бригада, которая предоставляет консультации по социальным и юридическим вопросам. Специалисты могут проводить экстренное и кризисное вмешательство.

— (099) 520-79-18 — дежурный администратор (круглосуточно). Городской центр поддержки детей и семей «Мамино счастье», отделение для женщин с детьми.

— (099) 520-79-34 — дежурный администратор (круглосуточно). Городской центр поддержки детей и семей «Мамино счастье», отделение для женщин без детей.

Можно написать и на электронную почту: [email protected].

В Днепре открылся центр помощи жертвам насилия

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: