Skip to content

Не проходите мимо: ТОП мест в Днепре, где живет новогоднее настроение (Видео)

ТОП новогодних локаций 2021 (Видео) - новости Днепра

Всего день назад Днепр накрыло снежное покрывало, ставшее завершающим штрихом для полного погружения в новогоднюю атмосферу. Сейчас огни города стали еще ярче и волшебнее. Количество красивых локаций зашкаливает: улица Короленко, Екатеринославский бульвар, Европейская площадь, улица Воскресенская и Сечевых Стрельцов, проспект и улица Яворницкого, сквер Прибрежный и сквер на Слобожанском проспекте. Легче назвать места, куда в нашем городе все еще не проникло праздничное настроение.

Как и было обещано, зимой 2021-2022 Днепр украсили по-особенному. Впервые за многие годы центральная елка города преобразилась, став одной из самых красивых во всей стране. Несмотря на мороз, улицы города не пустуют — жители с удовольствием прогуливаются с друзьями или семьей. Складывается впечатление, будто ты попал в рождественский фильм, и на заднем фоне сейчас заиграет сопроводительная музыка.

Журналисты «Наше Місто» собрали для вас ТОП невероятных новогодних локаций нашего города, не посетить которые, будет преступлением.

Напомним, ранее мы писали, сладкие подарки в супермаркетах Днепра: как выросла цена в 2021 году (Фото)

А также, как выбрать правильные игрушки и елку (Фото)

Категория: Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: