Skip to content

Идеальная сыгранность: братья-барабанщики из Днепра покорили шоу «Україна має талант» (Видео)

Алина Рудич

Братья-барабанщики покорили «Україна має талант» - новости Днепра

В эти выходные в эфире телеканала СТБ показали новый выпуск популярного шоу «Україна має талант». Попробовать свои силы решили и братья-барабанщики из Днепра Илья и Даниил Варфоломеевы. Ребята не прогадали – их выступление покорило публику и судей, передает «Наше місто».

12-летний Илья и 17-летний Даниил выбрали для выступления попурри из популярных хитов. Певица Руслана, которая в этот раз находилась вместе со звездными судьями шоу, не удержалась и вышла на сцену, чтобы вместе сыграть на барабанах.

Сергей Притула отметил, что братья сыграли идеально сыгранно.

«Парни, я сидел и внимательно вслушивался, где будет рассинхрон, но я его не заметил. Вы большие молодцы. У вас есть 4 «да»», — сказал он.

Илья и Даниил признались, что их мечта – открыть школу для барабанщиков в Украине и обучать всех желающих игре на этом инструменте.

К слову, братья-барабанщики не единственные, кому удалось достучаться до сердец зрителей и судей. Участие в шоу принимают также юные танцоры из Днепра – коллектив Diamond Kids. После их выступления зал еще долго аплодировал им стоя.

Категория: Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: