Skip to content

Зал аплодировал стоя: юные танцоры из Днепра покорили шоу «Україна має талант» (Видео)

Алина Рудич

Танцоры покорили шоу «Україна має талант» - новости Днепра

«Україна має талант» — одно из крупнейших шоу страны, где все желающие могут продемонстрировать свои умения в разных видах искусства. Во время очередного отборочного тура зрителей и судей покорил танцевальный коллектив Diamond Kids из Днепра, передает «Наше місто».

Коллектив состоит из 11 девчонок и 1 парня. Во время съемок шоу Кирилл со смехом признался, что одному в женском коллективе ему бывает непросто, но «пока терпит».

За плечами ребят участие и победы во многих серьезных международных конкурсах. Днепровские танцоры уже покорили сцены во многих странах мира.

Выступление Diamond Kids на шоу запомнится всем надолго. Энергично, синхронно, харизматично. Никто не мог усидеть на месте, даже судьи. Все танцевали, а в конце выступления скандировали: «Молодцы». Зал еще долго стоя аплодировал юным днепровским танцорам.

Неудивительно, что от судей коллектив получил три заветные «да» и прошел в следующий этап. Во втором туре ребята пообещали показать «бомбу-ракету-пушку». Нет сомнений в том, что все у них удастся.

Читайте также: Мама не может насмотреться: Наташа-«электричка» покорила судей в финале «Співають всі» (Видео).

Категория: Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: