Skip to content

Под Днепром агрессивный мужчина в больнице напал на врачей (Видео)

Мужчина устроил разборки в приемном отделении – новости Днепра

Молодой нетрезвый мужчина, ругаясь матом, напал на медиков, разбросал их вещи и документацию. Инцидент произошел в больнице в Соленом. Причем дебошир не был ни пациентом медучреждения, ни родственником. Свои действия он объяснил тем, что работники скорой не захотели брать его в машину вместе с другом. Тому стало плохо из-за злоупотребления алкоголем. Ему и вызывали скорую помощь. Потому что валялся на обочине возле кафе, в котором товарищи выпивали, передает корреспондент «Наше Місто» со ссылкой на ТСН.

Больше всего пострадала санитарка, которая пыталась защитить больничное оборудование. 22-летний хулиган толкнул 65-летнюю женщину, в результате чего она упала и ударилась головой о пол. После этого мужчинам, которые находились в комнате, все-таки удалось скрутить дебошира.

К сожалению, такие случаи – не редкость, говорит директор Днепропетровского областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Радий Шевченко.

«Участились от безнаказанности.

Сегодня (20 марта – ред) в одном из городов-миллионников нашей области в пер. Больничном, 14 а пьяная существо, к которому вызвали «скорую», угрожало нашем фельдшеру огнестрельным оружием.

На момент прибытия полиции он отказался от предоставления помощи», — написал он на своей странице в Фейсбук.

Радий Шевченко считает, что вызовы к лицам в состоянии алкогольного опьянения должны быть платными, а за нападение на работников скорой должна быть уголовная ответственность.

Видео: ТСН.

Категория: Криминал, Новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: