Skip to content

Руки и одежда были в крови: в Днепре задержали мужчину, которого подозревают в убийстве матери

София Танченко

Мужчину подозревают в убийстве матери – новости Днепра

В Днепре патрульные задержали мужчину, который подозревается в убийстве собственной матери. Передает «Наше місто» со ссылкой на Патрульна поліція Дніпропетровської області.

Сегодня около 5-ти утра подозреваемый позвонил в полицию и сообщил, что нашел свою мать мертвой. Патрульные сразу же выехали на место инцидента, который произошел в Амур-Нижнеднепровском районе, и увидели тело 53-летней женщины с окровавленным лицом.

Мужчину подозревают в убийстве матери – новости Днепра

По словам заявителя, он отдыхал, а когда проснулся — увидел тело убитой матери. Но полицейские заметили на руках, одеже и обуви заявителя следы крови, а в подъезде — клочья волос.

Мужчину подозревают в убийстве матери – новости Днепра

На вопрос инспекторов по этому поводу мужчина отреагировал очень эмоционально: ругался и путался в показаниях. Такое поведение патрульным показалось подозрительным, потому на мужчину одели наручники и вызвали следственно-оперативную группу.

Также на место происшествия прибыл кинолог с собакой. Последняя после осмотра места происшествия привела к заявителю. 36 летнего мужчину доставили в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Читайте также:

В Днепре мужчина застрелил невесту на глазах у ее детей: вся правда о кровавой трагедии (Видео)

В Днепре неизвестные сожгли мусорные баки на целом жилмассиве (Фото, видео)

Категория: Криминал, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: