Skip to content

Холодные сердцем: знаки Зодиака, внимание которых сложнее всего завоевать

Знаки Зодиака, внимание которых сложнее всего завоевать

Иногда кажется, что некоторые люди все решения принимают только головой, с холодным расчетом, отключив эмоции и чувства. Их внимание завоевать сложнее всего, ведь они не верят словам — только поступкам.

Телец

Тельцам нравится, когда за ними постоянно ухаживают, проявляют заботу и не позволяют скучать. Потенциальный партнер всегда должен действовать, будь то прогулка в парке, плитка шоколада, романтически ужин или кино на уютном домашнем диване.

При этом Тельцы не являются неженками. Если вы не соответствуете их критериям, они все объяснят, попрощаются и уйдут. И даже страдать не будут.

Для Тельцов очень важны мир и спокойствие. Если вы не такие — даже не начинайте этот забег.

Знаки Зодиака, внимание которых сложнее всего завоевать

Дева

Девы — люди требовательные и все детально исследующие. Им нравится, когда рядом с ними находится человек, который физически и морально сильнее их.

Чтобы добиться расположения представителя этого знака, вам нужно быть интересными, разносторонними и готовыми ко всевозможным переменам. А самое главное — вам пригодятся вагон и маленькая тележка терпения, Дева — личность ой непростая.

Козерог

Говорят, что Козероги упрямы и не отказываются от своих убеждений и взглядов. И это абсолютная правда. Рожденные под этим знаком не сразу показывают свои эмоции, нужно набраться терпения и быть готовыми проявить себя.

С другой стороны, если вам понадобится время, Козерог будет ждать, что является одним из величайших достоинств этого знака.

Им нравится строить отношения медленно и вдумчиво. Они должны всецело доверять вам, чтобы раскрыть свои уязвимые стороны. Верность для них превыше всего.

Знаки Зодиака, внимание которых сложнее всего завоевать

Источник

Напомним, ранее мы писали, как знаки Зодиака празднуют 14 февраля

А также, знаки Зодиака, которые в феврале встретят свою судьбу

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: