Skip to content

Лучший День влюбленных: как знаки Зодиака празднуют 14 февраля

Лучший День влюбленных: как знаки Зодиак празднуют 14 февраля

Считается, что давным-давно 14 февраля священник Валентин тайно венчал влюбленных. В его честь и был назван праздник. Астрологи раскрыли секрет, как каждый из знаков Зодиака хотел бы провести этот день.

Овен

Овен точно не оставит этот праздник и своего избранника без оригинального сюрприза. Он энергичный человек, который обожает романтику и подарки. Ему нравится отдыхать активно, а голова у Овна полна грандиозных идей. Вам хочется искренне порадовать и удивить его в День влюбленных? Тогда, тщательно подойдите к организации этого торжественного дня. К примеру, пойдите вместе с ним в тир, где можно пострелять не только глазами, но и по мягким плюшевым сердечкам. Овен с удовольствием покатается на коньках, а так же станцует с любимым человеком вальс в ресторане или брейк на дискотеке. Ему придутся по душе сувениры, цветы и разноцветные шарики. Овен ценит внимание, а не ценность презента.

Телец

Телец обожает все праздники, и с уважением относится к традициям. Ну, а если это День влюбленных, то он будет счастлив, встретить его в компании своей второй половинки. Даже, если он не признает католичество, все равно будет веселиться и праздновать этот день от души. Как же иначе, если его гороскопом управляет богиня любви – планета Венера. Романтичный Телец обожает признания, сюрпризы и внимание в свой адрес. Пригласите его в шикарный ресторан, где вместе отведаете вкусные блюда и проведете время в уютной обстановке. Телец обожает подарки практичные и ценные, поэтому учтите этот немаловажный факт при покупке презента. Главное, чтобы сувенир был с любовной символикой, а ваш совместный вечер завершился страстной близостью.

Лучший День влюбленных: как знаки Зодиак празднуют 14 февраля

Близнецы

День святого Валентина знак зодиака Близнецы мечтают отпраздновать на свежем воздухе. Они обожают природу и всей душой стремятся туда, где есть речка, лес и уютный маленький домик. Конечно же, зимой на улице еще холодно, поэтому пригласите Близнецов в загородное кафе, туристическую базу или отправляйтесь вместе в деревню к бабушке. Все, что связано с путешествием или поездкой нравится активным и общительным Близнецам. Не обязательно отмечать День влюбленных вдвоем, а можно пригласить на отдых близких друзей. Главное, не забудьте осыпать любимого человека комплиментами и признаниями. Для Близнецов все это будет самым желанным презентом.

Рак

Для Рака любовь – самое главное в жизни. Он будет счастлив, провести этот праздник наедине с возлюбленным, а так же украсить вечер романтикой и сюрпризами. Если у вас есть кулинарные способности, то удивите Рака необычным блюдом или десертом. Игристое в бокалах, свечи на столе, чудесный ужин и чудесная мелодия – все это вдохновит и порадует сентиментального Рака. Он сам настолько заботливый и чувственный, что окружит любимого человека нежностью и вниманием. Ему нравятся комплименты и сладостные речи в его честь. Сочините для Рака четверостишие, и слезы умиления потекут по его щекам. Или нарисуйте его портрет масляными красками в форме сердца и на огромном листе ватмана. Он обожает все эксклюзивное и неординарное.

Лучший День влюбленных: как знаки Зодиак празднуют 14 февраля

Лев

Если вы хотите порадовать Льва в этот праздник, то поставьте его в центре комнаты, или кафе, и осыпайте комплиментами с ног до головы. Кстати, это могут быть не только высокопарные слова, а так же милые сердечки из бумаги, падающие на его Львиную гриву. Лев обожает внимание и почитание, поэтому не забудьте еще раз сказать ему «люблю тебя». Ему нравятся тосты в его честь, стихи с поздравлениями и букеты алых роз. Если Лев-мужчина, то он будет в восторге от воздушных шариков. Главное, не сидите дома в День влюбленных, а сходите в кино, театр или на концерт его любимого исполнителя. Лев будет счастлив, почувствовать вашу заботу, а в качестве презента получить что-нибудь нужное, яркое и качественное.

Дева

Дева невероятна практичная, поэтому ей невдомек, зачем придумали День влюбленных, если есть 8 Марта и День защитника Отечества. В эти дни и можно продемонстрировать свою любовь и внимание к любимому человеку. Но, вовсе игнорировать этот праздник Дева не собирается. Если решили ее поздравить, то обойдитесь скромным, но запоминающимся презентом. Это могут самодельные сувениры, подушки с вышивкой и пироги с вишней. Дева будет искренне рада получить такие душевные и необычные подарки. Можете вместе посетить сауну, хамам, или сходит в русскую баню. Кстати, не забудьте про расслабляющий массаж! Дева будет вне себя от такого блаженства.

Лучший День влюбленных: как знаки Зодиак празднуют 14 февраля

Весы

Как празднуют день святого Валентина знак зодиака Весы? Конечно же, романтиками их назвать сложно, но этот день они не пропустят мимо себя и своего избранника. Весы достаточно требовательные по жизни, поэтому трепетно относятся к торжественным мероприятиям. Помните, если вы не одарите их в День влюбленных нежностью, заботой и признаниями, то они могут обидеться до 1 Мая. Поэтому, пригласите Весов туда, где много людей, веселья и сюрпризов. Кстати, они не против похода в ресторан, или общения в компании друзей. Что касается подарка, то любая мелочь доставит им море радости. Пудра, набор фужеров, милые бикини или кожаный ремень – в тему дня!

Скорпион

Если в День влюбленных вы не подарите Скорпиону кучу признаний, а так же внимание, ласку и заботу, то он будет в бешенстве. Конечно же, вида не покажет, но обиду затаит. Поэтому к празднику вам лучше подготовиться за неделю, а уже с утра 14 февраля начинать объясняться ему в любви. Сюрпризы Скорпион обожает, значит, фантазируйте и сочиняйте что-нибудь невероятное. К примеру, вместе залезть на небоскреб, и пустите в небо самолетики с изображением сердец и надписью «Я тебя люблю». Он любит экстрим и все то, что будоражит сознание. Вечером устройте Скорпиону ужин с шампанским и свечами, а затем сразу же прыгайте вместе…Да-да, сначала в ванну, а потом в шикарную постель.

Лучший День влюбленных: как знаки Зодиак празднуют 14 февраля

Стрелец

Энергичный, жизнерадостный и позитивный по жизни Стрелец обожает праздники. Значит, День влюбленных в его календаре отмечен жирным красным карандашом. Он его не пропустит, а будет встречать с замиранием сердца. Стрелец любит разные авантюры, сюрпризы и веселье до утра. Если вы устроите ему романтическое путешествие, то он не забудет такой подарок никогда. В крайне случае, отправляйтесь вместе с любимым Стрельцом на природу. Он предпочитает отдыхать активно, поэтому лошади, санки и лыжи только приветствуются. Какой подарок удивит и порадует Стрельца? Записывайте: любовное сообщение, открытка в Контакте, плакат с признанием, маленькое послание в форме сердца. Кстати, все это постарайтесь сделать одновременно – Стрелец будет без ума от такого изобилия презентов.

Козерог

Козерог бы ни за что не стал отмечать день святого Валентина, если бы ни друзья и любимая девушка, которые напомнили ему о нем с утра. Он вообще не понимает, в чем смысл этого торжества? Но, если все так решили, то он нехотя, но согласится. И отправится в магазин за символическим подарком на 14 февраля. Где-то в глубине души Козерог тоже мечтает о нежности и романтике. Просто не каждый это может заметить и понять. Что подарить Козерогу в День влюбленных? Конечно же, что-нибудь полезное и осязаемое. Это может быть, бытовая техника, чайный сервиз или качественное махровое полотенце. Можно сходить в уютное кафе или взять билеты на последний ряд в кинотеатр. Кстати, если вы устроите грандиозный праздник с салютом и ездой на лимузине, то Козерог тоже будет в восторге. На следующее утро обязательно расскажет о таком бесценном презенте в свою честь коллегам и соседям.

Лучший День влюбленных: как знаки Зодиак празднуют 14 февраля

Водолей

Если у Водолея будет хорошее настроение в этот день, то он станет праздновать День влюбленных. Если он проснется хмурый и встанет не с той ноги, извините – подарков и поздравлений от него не дождетесь. Поэтому, если вы решите напомнить ему о великом католическом дне, то он все равно его проигнорирует. Но, если он желает отмечать праздник, то уже никто не сможет его остановить. Вы вместе отправитесь в гости к друзьям, знакомым или родственникам – куда пожелаете. Будете веселиться, танцевать и играть в «бутылочку» до утра. Кстати, Водолей обожает сюрпризы, поэтому запаситесь воздушными шарами с гелем или игрушками в виде сердец. Ему будет приятно, если вы поздравите и одарите его презентом при всей честной компании.

Рыбы

День влюбленных Рыбы начинают ждать еще с марта прошлого года. Они всей душой и сердцем любят этот праздник, поэтому готовятся к нему к таинству брака. Они искренне верят, что в этот праздник случится нечто невероятное, волшебное и чудесное. Поэтому преподнесите Рыбам в качестве подарка сказку наяву. Это может быть новая версия «Красной Шапочки» или кукольный театр «Ромео и Джульетта». Ну, а потом сводите Рыб в ресторан или покататься на каруселях в парк. Вообще, чем богаче ваша фантазия, тем больше дайте ей простора. Ваша Рыбка будет счастлива, что в этот день вы вместе и обнимаете ее крепче, чем обычно. Она в долгу не останется и обязательно согреет вас ночью своим нежным поцелуем.

Лучший День влюбленных: как знаки Зодиак празднуют 14 февраля

Источник

Напомним, ранее мы писали, знаки Зодиака, которые в феврале встретят свою судьбу

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: